.: I Love Horse :.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .: I Love Horse :. » Александр Невзоров » За или против?


За или против?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Лично я считаю его тупоголовым придурком за его отношение к нам, спортсменам. Мы любим лошадей так, как можем!

0

2

|Ахалтекинец|
+1000000000000000
Хотя, может он в чём-то  и прав. Если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО может научить лошадь такому-он заслудивает уважения. Но это пока не доказано, так что...

0

3

Но знаешь, ко что всё же интересно. Может, он и выполняет это плохо, но кое какие идеи всё же хороши...
Не факт, что он научил лошадь этому без железа....

0

4

|Ахалтекинец| написал(а):

Не факт, что он научил лошадь этому без железа....

И я о том же)

0

5

Знаешь, какую хню я видел на ПЛ?
Картинка  - лошадь с железом и разрисованы нервы. Приписано: (что то типо)  если ребёнок 13 лет натянет повод, тол ошадь получит нагрузку 150 кг(!) Взрослый - 300(!!)
Оч интересно, у нас на лошадях только бодибилдеры ездят?)))

0

6

|Ахалтекинец|
Конечно, а ты как думал(а)?Ктому же ещё ездить?х)

0

7

Shizgara
Ну ну) Я в офиге - они просто уже не понимают. что пишут)

0

8

|Ахалтекинец|
Они лошадь только на фото в интернете видели. Если лошадь в "железе"- плохо. Без него-хорошо.
http://cs1430.vkontakte.ru/u18028459/82983404/x_5b935514.jpg
Подпись "Здоровье" как никуда лучше сюда подходит=) Ибо лошадь абсолютно здоровая. Счастье...Ну на счёт этого ничего нез наю, вдруг у этих рысаков денник 5х5 метров, огромный левады, в котторых они всё свободное время гуляют?Свобода?Ну тут может быть, но как домашняя лошадь на воле сама выживет?-Никак.
ИМХО

0

9

Кстати, Невз опозорился - выступал в передаче "По коням!" на канале "Домашние животные" Причём там тётку(ведущую) учат ездить на лошади. С железом, конечно. А он рассказывал о поведении лошадей - и - не слова плохого о железе! Даёшь слабину, дядько!
Ага, лошадь совершенно здорова.... А насчёт последней - НОРМАЛЬНЫЙ спортсмен так себя без повода не поведёт. Вдруг лошадь козла дала или свечканула?

0

10

И тем более, спорт спасает многих лошадей с мяса... Он же забрал хоть одну лошадь с бойни?!

0

11

|Ахалтекинец|
Нет конечно. Кстати, читала переписку наговцев. Так вот, они пишут, что лучше лошадь сдадут на бойню, чем отправят в конный спорт или возьмут себе.Себе они её не возьмут, так как  у них "мало знаний", в спорт не отправят потому что это "медленное убийство и мучения на всю жизнь". Жесть Т_Т

0

12

Shizgara
У них не сайт, а сплошная книга анекдотов)

0

13

Ха, сча ржал.. Невз выступал( и, кстати, там стенд с его журналом и книги) в книжном магазине: "Буквоёб"!!!!!!!!!!

0

14

|Ахалтекинец|
Видели-видели мы эту картинку))))Очень весёлая.Если надо-могу кучу подкинуть)

0

15

Да там и не одна картинка)

0


Вы здесь » .: I Love Horse :. » Александр Невзоров » За или против?